Я собственник квартиры на 6 этаже и у меня прорвало стояк с горячей водой, труба прохудилась и что бы
Я собственник квартиры на 6 этаже и у меня прорвало стояк с горячей водой, труба прохудилась и что бы постоянно не снимать кухонный гарнитур и не ставить платки я хочу поменять полностью стояк, но соседка с 7 этажа не пускает меня в квартиру для Спайки труб. Как мне быть?
, Ольга, г. Москва