У меня вопрос такого характера: я физ лицо по договору оказания услуг ООО получил денежные средства
Приветствую уважаемые юристы. У меня вопрос такого характера: я физ лицо по договору оказания услуг ООО получил денежные средства. ООО стадии банкротства с конкурсным управляющим. Договор признан ничтожным предъявлен диск возмещению средств в конкурсную массу должника. Конкурсы управляющий одновременно подал на меня на банкротство в арбитраж и попутно выставил лот с должниками на торги и продал его. Как быть в данной ситуации какие последствия мне ждать и как дальше выстраивать свою линию борьбы.
Андрей, добрый день.
Ваша ситуация достаточно не простая. Договор признан ничтожным — срок апелляции уже прошел? Вы его проиграли потому что не знали о нем или не смогли предъявить доказательств выполнения работ? Иск о возмещении средств на какой стадии? Иск о банкротстве на какой стадии?
Если управляющий продал Ваш долг, то на каком основании он подал на Вас на банкротство?
Вы активно выступаете в свою защиту или просто ждете когда все решения будут приняты?
Если ответите на эти вопросы, то тогда можно будет сказать что-то более конкретное.