Что мне делать по этому поводу?
Здравствуйте! С мужем развелась через суд. Спустя два года он настойчиво требует вернуть обручальное кольцо. Но оно у меня потерялось. Что мне делать по этому поводу? Подскажите пожалуйста!
, Елена, г. Братск
Горбунов Сергей
Здравствуйте, Елена. А в чем проблема? Так ему и скажите, что потеряли кольцо. Или вы думаете он будет писать заявление в полицию?