8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Могу ли я отозвать приказ об отчислении и взять академический отпуск?

Здравствуйте! Есть один долг по одному предмету, который разрешили закрыть на летней сессии, но сейчас формируется приказ об отчислении. Могу ли я отозвать приказ об отчислении и взять академический отпуск?

, Екатерина, г. Санкт-Петербург

Екатерина!

Сами обучающиеся не имеют права отозвать приказ об отчислении, эти вопросы решает администрация образовательной организации и надо пытаться убедить администрацию не доводить до отчисления, убедив их в способности погасить все долги, в том числе и с учётом времени академического отпуска.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
На сайте знакомств оставил свой номер телефона, могут ли использовать мой номер и как нибудь навредить мне?
Здравствуйте, извините за беспокойство. На сайте знакомств оставил свой номер телефона, могут ли использовать мой номер и как нибудь навредить мне?
, вопрос №4853386, Роман, г. Чита

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите, отдадут ли мне документы для подачи их в колледж, если взять академический отпуск, и как вообще
Здравствуйте, мне 19 лет, у меня образовательный кредит в сбербанке. Сейчас обучаюсь в вузе на 2-ом курсе, заочное платное обучение Буду переводиться в другое учебное заведение, конкретно колледж, на другую специальность, но это возможно только в июле-августе этого года, так как свободных мест в колледже сейчас нет. Подскажите, отдадут ли мне документы для подачи их в колледж, если взять академический отпуск, и как вообще лучше поступить, как подать документы в колледж и отчислиться с вуза, чтобы не потерять льготные условия по кредиту?
, вопрос №4852713, al, г. Чита

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, мне на госуслуги пришла повестка на май месяц на сво, могу ли отказаться от повестки и не пойти на сво?
Здравствуйте,мне на госуслуги пришла повестка на май месяц на сво,могу ли отказаться от повестки и не пойти на сво?
, вопрос №4852355, Данил, г. Братск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, я собственник девушки.У меня зарегистрированы жена племянника и трое детей без долей.Могу ли я продать двушку и купить однушку с регистрацией жены племянника и детей без органов опеки
Здравствуйте,я собственник девушки.У меня зарегистрированы жена племянника и трое детей без долей.Могу ли я продать двушку и купить однушку с регистрацией жены племянника и детей без органов опеки
, вопрос №4852344, Елена Викторовна Волкова, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Лишен водительского удостоверения до подписания контракта и срок прошел могу ли я забрать права и что для этого нужно?
Лишен водительского удостоверения до подписания контракта и срок прошел могу ли я забрать права и что для этого нужно?
, вопрос №4850713, Алексей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 24.04.2025