Здравствуйте, люди купили дом под материнский капитал бросили дом и уехали на Украину прописали там детей
Здравствуйте,люди купили дом под материнский капитал бросили дом и уехали на Украину прописали там детей ,муж у нее воюет против России,до войны мы въехали в этот дом живем года четыре уже много что в нем сделали ,они нам писали попробуйте оформить дом на себя,но сейчас связи с ними нет ,можно ли как то государству отдать деньги за мат капитал и оформить дом на себя?куда обратиться?