Добрый день - делал генеральную доверенность на родственника - хочу ее отозвать - доверенность была выданна и
Добрый день - делал генеральную доверенность на родственника - хочу ее отозвать
- доверенность была выданна и переведена в Грузии на Человека в России и передана ему физически
- не вижу на доверенности номера документа - поэтому проверить ее действие и отменить в реестре не могу.
Вопрос
- можно ли как то удаленно анулировать такую доверенность, мб через паспортные данные?
- Может ли человек с такой доверенностью вообще заключать сделки с недвижимостью - если на доверенности нет номера и выдана она была только в писменной форме в грузии?
, Александр, г. Москва