Могут ли за это быть какие то штрафы и/или лишение свободы, и могут ли мне прислать повестку (сейчас тестируют онлайн повестки на гос услугах)
Вопрос по поводу воинской службы:
Не вставал на учет и не имею приписного. Могут ли за это быть какие то штрафы и/или лишение свободы, и могут ли мне прислать повестку (сейчас тестируют онлайн повестки на гос услугах)
, Михаил, г. Москва