Здравствуйте меня зовут КУДАЙКУЛОВ АЗИЗБЕК ТАЙРОВИЧ я из Кыргызстана я месяц назад покупал билеты на

Здравствуйте меня зовут КУДАЙКУЛОВ АЗИЗБЕК ТАЙРОВИЧ я из Кыргызстана я месяц назад покупал билеты на самалёт в аэропорту мне сказали что у меня есть задолженности потом я платил сумму 10 дней назад я платил ещё 2 тысяч теперь мне можно ехать домой

, АЗИЗБЕК, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут