И теперь я не могу снять машину с учёта так как он в течении четырёх лет так и не поставил на учёт
Здравствуйте. Я продал автомобиль а покупатель не указал дату рождения и прописку. И теперь я не могу снять машину с учёта так как он в течении четырёх лет так и не поставил на учёт. Что делать?
, Андрей, г. Москва
Иван Иванов
Андрей, здравствуйте!
Поскольку ГИБДД в данном случае не могут снять авто с учета из-за огрехов в договоре, Вам следует провести процедуру снятия авто с учета в судебном порядке.
Желаю удачи!