Здравствуйте, подскажите пожалуйста я являюсь индивидуальным предпринимателем, к себе на работу нанимал как
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я являюсь индивидуальным предпринимателем, к себе на работу нанимал как выяснилось что он бывший сотрудник полиции и не прошло 3-х лет с момента увольнения, до меня он работал в другой транспортной компании, я обязан ли был передавать сведения что нанял бывшего сотрудника полиции? Прокуратура хочет написать штраф 19.29 КоАП рф
, Руслан, г. Самара