Мама собрала паспорт телефон сенсорный военный билет и не отдает что делать в данной ситуации мне 21 год
мама собрала паспорт телефон сенсорный военный билет и не отдает что делать в данной ситуации мне 21 год
Уточнение от клиента
у меня есть старший брат к нему относятся нормально ко мне отношение как к малолетнему вечно бесит уже
из нее поставили диагноз мне лёгкое когнитивное расстройства на работы не берут
, Максим, г. Москва
Сергей Плясов
Максим, напишите заявление на восстановление паспорта в УФМС, военный билет восстановите через военкомат, телефон подарите маме. Вам 21 год, вы имеете на это право.
так она собрала оба мои телефона каждый по 15000
из за неё я официально не могу работать из за диагноза лёгкое когнитивное расстройства