Вопрос отозван
Как нам отптсаться так, чтоб не платить штраф за квпли в нос?
Строим опасный обьект. Договор подряда. Имеются правила внутреобьектового режима. При прохождении КПП наш сотрудник проходил осмотр и у него были найдены капли в нос. Составлен акт, взяты обьяснения. Заказчик выставляет штоаф 100 000.00 . Как нам отптсаться так, чтоб не платить штраф за квпли в нос?
, Оксана Дещук, г. Краснодар
Михаил Петров
Оксана, добрый день.
Подскажите, в договоре подряда, указаны условия входа на объект?
Имеются правила внутреобьектового режима.
Что указано в данных правилах относительно предметов, которые запрещено проносить на объект?
На КПП организована комната и условия хранения предметов, которые согласно правилам запрещено проносить на объект?
Олег Феофанов
Добрый день. На основании чего выставлен штраф?
Что нарушено по мнению заказчика?