Вопрос отозван

Как нам отптсаться так, чтоб не платить штраф за квпли в нос?

Строим опасный обьект. Договор подряда. Имеются правила внутреобьектового режима. При прохождении КПП наш сотрудник проходил осмотр и у него были найдены капли в нос. Составлен акт, взяты обьяснения. Заказчик выставляет штоаф 100 000.00 . Как нам отптсаться так, чтоб не платить штраф за квпли в нос?

, Оксана Дещук, г. Краснодар
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Оксана, добрый день.

Подскажите, в договоре подряда, указаны условия входа на объект?

Имеются правила внутреобьектового режима.

 Что указано в данных правилах относительно предметов, которые запрещено проносить на объект?

На КПП организована комната и условия хранения предметов, которые согласно правилам запрещено проносить на объект?

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. На основании чего выставлен штраф?

Что нарушено по мнению заказчика?

Оксана Дещук
Клиент, г. Краснодар
Требование инструкции и правила пропускного и внутриобьектового режима. Сртрудник должен был выложить, но он не выложил, соответсвенно-нарушил. Про спрей для носа в правилах ни чего нет

Что он должен был выложить? То что в карманах?

Как это сформулировано в правилах, можете привести?