Писала заявление в полицию, дело закрыли, ничего ему не было, даже штрафа, куда и что нужно писать, что бы были приняты какие нибудь действия?

Угрожает бывший муж, что убьет, порежет, закопает, и прочее.

По мимо этого еще и идут оскорбления.

Писала заявление в полицию, дело закрыли, ничего ему не было, даже штрафа, куда и что нужно писать, что бы были приняты какие нибудь действия ?

, Мария, г. Братск
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Не дело закрыли, а скорее всего приняли решение об отказе в возбуждении УД. Скорее всего не хватило доказательств.

В таком варианте можно писать хоть куда. Ничего не изменится.

Есть такое понятие УПК РФ Статья 14. Презумпция невиновности

Вашу ситуацию нужно разобрать более детально.

Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате». Так же окажу  помощь в написании заявления в полицию, прокуратуру и другие органы. Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.

Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/