Vegas7ga.club не выводят деньги, требуют пройти веритификацию и внести 10000

Vegas7ga.club не выводят деньги, требуют пройти веритификацию и внести 10000. Лицензия клуба правдива или нет.

  • IMG_20250426_140553
    .jpg
, Зафар, г. Москва
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Зафар. Это мошенническая схема. Советую никаких денег не вносить, так как Вы их просто напросто потеряете

С, уважением