И есть другой, оксибутират натрия, что будет за его хранение / распространение / употребление?
Здравствуйте, расскажите про правовой аспект Бутандиола 1.4 (BDO) концентрацией 99%, что будет за распространение, хранение, и употребление данного вещества?
И есть другой , оксибутират натрия, что будет за его хранение / распространение / употребление ?
изучите два нормативно-правовых акта.
1) Постановление Правительства РФ от 1 октября 2012 г. N 1002 «Об утверждении значительного, крупного и особо крупного размеров наркотических средств и психотропных веществ, а также значительного, крупного и особо крупного размеров для растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, для целей статей 228, 228.1, 229 и 229.1 Уголовного кодекса Российской Федерации».
2) Постановление Правительства РФ от 30 июня 1998 г. N 681 «Об утверждении перечня наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, подлежащих контролю в Российской Федерации»
для подробной консультации обращайтесь в чат.
Если вы удовлетворены консультацией, можете отблагодарить юриста перейдя по ссылке.
pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/4036737/