Устроилась в компанию 01.09.2021 далее уволилась 31.01.2022, продолжая работать в компании.Далее опять устроилась
Добрый вечер.Распишу по порядку.
Устроилась в компанию 01.09.2021 далее уволилась 31.01.2022,продолжая работать в компании.Далее опять устроилась официально 29.07.2022 ,потом ушла в отпуск по БиР с 07.08.2023,до этого брала отпуск 39 дней оплачиваемый.Сейчас находясь в декрете последний месяц,я узнаю,что моей компании нет,на месте работы где я работала другая компания и начальство разъехалось кто куда.Соответвестно сейчас после декрета у меня нет работы как таковой,но официально я ещё трудоустроена,в трудовой книжке нет строчки об увольнении. Такой вопрос,какие суммы я могу требовать от начальства в связи с их ликвидацией и как будет рассчитываться неотгуленный отпуск?
Добрый день. Сначала проверьте статус организации — работодателя. Закажите выписку из ЕГРЮЛ (сайт налоговой, выписка бесплатная). Возможно организация просто сменила местонахождение. Если запись стоит о ликвидации организации, то взыскать что-либо с организации не представляется возможным.