Можно ли вернуть деньги за некачественный ремонт холодильника и наказать мастеров?
Добрый день, у мамы сломался холодильник, вызвала мастера, мастер провёл осмотр и заявил что необходим ремонт компрессора и заправка фреона, на месте сделать не могут, надо везти к ним в сервис. Составили договор и увезли холодильник, через пару дней сказали всё отремонтировали и привезли холодильник к маме, взяли 17 тыс. рублей . Сказали день не включать. Включили как сказал мастер через день - не морозит, вызвали опять мастера, приехал, говорит утечка фреона.. Предложил поставить выносной компрессор за ещё 7 тысяч рублей. Мама отказалась, сказала или доделывайте в рамках оплаченной суммы, или возвращайте деньги. Мастера перестали отвечать на звонки и СМС сообщения. Хотим написать на них заявление по статье мошенничество. Есть ли перспектива их наказать или вернуть деньги?
Спасибо.
Добрый день, Вячеслав.
Или прикрепите какие ни будь документы, указывающие на этих мастеров.
Сталкивался с такими дельцами. Однозначно, нужно наказывать!
Проконсультирую как дальше вести себя и как забрать деньги, моральный вред, неустойку, все убытки связанные с этой ситуацией, штраф в Вашу пользу.