И могу ли я подписывать договор задним числом?
Здравствуйте , нужна ваша консультация .
Устроилась на работу в организацию «Вкусно и точка» , договор о трудоустройстве я еще не подписала , хочу уволиться , а мне говорят что я должна отработать две недели . Сначала говорят чтобы я подписала договор , а только потом написать заявление на увольнение
Подскажите как мне быть , законно ли это ?
И могу ли я подписывать договор задним числом ?
Здравствуйте Валерия! Если вы хотите получить деньги за уже отработанное время без суда, то можно подписать договор, потом отработать две недели и уволиться. Если вы отработали мало и вы не претендуете на денежные средства за уже отработанное время, то можете больше туда просто не приходить, я как понимаю никаких оригиналов Ваших документов у них нет. Для совершенствования дальнейшей работы сообщите если консультация была Вам полезна.