Можно ли отменить покупку авто по трейд‑ину и вернуть взнос без подписанных договоров?
Здравствуйте, 26.04 приобрела автомобиль в автосалоне по трейд ину. На данный момент заключен только кредитный договор с банком и внесен взнос в размере 1000000 наличными в автосалон, имеются чеки о внесении 1000000, однако никаких договоров о покупке машины других я еще не подписывала, поскольку ПТС от машины, которая сдается в трейд ин, еще не передан в автосалон. Передумала покупать, поскольку нашла более выгодное предложение для себя и стоимость машины в данном автосалоне оказалась в итоге выше оговоренной. Могу ли я отменить сделку, кредит и вернуть взнос себе, если никаких договоров в связи отсутствия оригинала птс от машины, которую я сдаю в трейд ин, я еще не подписывала? Чек о платежном поручении прикрепила в файлах. Писала в банк о возможности отмены кредита, сказали, что отменить возможно, вопрос только, вернут ли мне взнос за новую машину.
- image.jpg
просто по этим документам непонятно где сумма миллион. Выставлен счёт на оплату и за какие-то услуги документы.
В чеке по авансу что указано? За что оплатили, по какому документу?