Штамп о сдаче оружия не поставили, кате горию в не внесли, что меня ждёт при переезде в другой город?
Уволен в запас, был в отпуске оклад за два месяца не выплатили. Штамп о сдаче оружия не поставили, кате
горию в не внесли , что меня ждёт при переезде в другой город?
, Ольга, г. Москва
Денис Власков
Здравствуйте. вам необходимо в части уладить все дела и только потом переезжать в другой город.
С, уважением