На претензию работодатель не ответил, инспекция по труду - отписалась стандартными фразами, прокуратура - посоветовала обратиться в суд
Межвахта закончилась 11.12.24, на работу не вызывали до 23.04.25. На претензию работодатель не ответил, инспекция по труду - отписалась стандартными фразами, прокуратура - посоветовала обратиться в суд. Хочу взыскать с работодателя 2/3 по его вине.
, Николай Акимов, г. Краснодар