Как мне действовать как родителю?

Доброй ночи. Сегодня ребенок у меня заболел отравился и не прибыл на матч по хоккею. Он в основном составе команды. Заранее до сбора сын написал в вотсап тренеру, я мама чуть позже тоже написала тренеру по вотсап. Ранее с ним общались в этом мессенджере. Когда мы узнали что тренер зол и ничего якобы не получал, я проверила с другого телефона и с большой вероятностью мой номер и номер моего сына-спортсмена заблокирован тренером по непонятным для нас причинам. Как мне действовать? Другому спортсмену из команды сын так же сообщил что заболел и не сможет быть на матче. И тренеру сказали, но он в ярости типо мы не сообщили.

Как мне действовать как родителю? Какие у меня права?

, Татьяна, г. Москва
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. А что Вас настораживает? Если Вы уведомили тренера путём направления через мессенджер и через другого спортсмена команды, то Вы С себя так сказать сняли ответственность

С, уважением

Денис Белоусов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте Татьяна.

Как мне действовать? Другому спортсмену из команды сын так же сообщил что заболел и не сможет быть на матче. И тренеру сказали, но он в ярости типо мы не сообщили. Как мне действовать как родителю? Какие у меня права?

Что-то конкретно тренер принял в отношении Вас и/или Вашего ребёнка?

Что именно Вас тревожит?

 я проверила с другого телефона и с большой вероятностью мой номер и номер моего сына-спортсмена заблокирован тренером по непонятным для нас причинам.

Это было после данной ситуации?

Пробуйте переговорить с тренером, выяснить причину, почему номер заблокирован.

Татьяна
Клиент, г. Москва
Блокировка номера телефона выяснилась случайно в этот день, когда мы хотели сообщить о болезни. А главное блок и номера сына и не на одном виде связи!