Может ли банк забрать единое жильё если есть не совершеннолетние дети?
Добрый день. Брали ипотеку в банке дом рф , первый год не было прочек, потом были трудности с внесением платежей в связи с потерей работы ,образовалась просрочки по ипотеке, но внесения были,хоть и не полные. Банк подал в суд о досрочном погашении ипотеки, выставил счет.письма я не получала от банка так как они их направили по месту прописки, а не месту проживания и регистрации, а также был вложен материнский капитал при покупке дома. Ездила в офис банка менеджер не чего не сказал , только дал номер горячей линии банка. Подскажите пожалуйста как быть и чего ожидать? Возможно ли вернуться в график платежей?может ли банк забрать единое жильё если есть не совершеннолетние дети?