Хочу оказать агентские услуги по подбору грузовой машины

Добрый день. Хочу оказать агентские услуги по подбору грузовой машины.

Мне нужно открыть доп. ОКВЭД, но я не знаю какой.

, Мария, г. Калининград
Елена Голубева
Юрист, г. Владивосток

Добрый день Мария.

Для оказания агентских услуг по подбору грузовой машины подойдёт код ОКВЭД

96.09 — «Предоставление прочих персональных услуг, не включённых в другие группировки».

49.42 - Предоставление услуг по перевозкам

Эта группировка включает: услуги по перевозке на автомобильном транспорте, оказываемые при переезде физическим и юридическим лицам

Оценить ответ можно нажав "+"