Акт УК составлен - причина течь межпанельных швов, независимая оценка ущерба есть

Живем на 5 этаже, затопило все углы комнат и кухню. Акт УК составлен - причина течь межпанельных швов, независимая оценка ущерба есть. Необходимо составить исковое заявление в суд на УК. Претензия им была отправлена год назад, ответа не поступило.

Стоимость составления иска?

, ЮЛЯ Юлиана, г. Ярославль
Ирина Куприянова
Юрист, г. Набережные Челны

Добрый день!

Можете обратиться в личный чат.

ЮЛЯ Юлиана
Клиент, г. Ярославль
Добрый день, я по поводу написания иска в суд на УК