Слизистая бледно-розовая, в нижней трети ярко гиперемирована, отечна есть два результата фгдс, за последние 3
Слизистая бледно-розовая, в нижней трети ярко гиперемирована, отечна
есть два результата фгдс, за последние 3 года обращался к врачу один раз, до 22 года часто обращался к врачу, но карту детскую не могу найти. прикрепляю результаты фгдс за 21 год и за 25 год, возможно ли получение категории в военкомате, или же гарантирована отсрочка из за гастрита эрозивного. Если мне выдадут отсрочку на лечение гастрита, но по окончании отсрочки он не излечится, мне также выдадут отсрочку или уже категорию в дадут. Что делать если мне в военкомате скажут, что я годен, как это оспорить, может быть заявление какое то написать нужно?
Заключение:
- Неэрозивный эзофагит.
- Полиповидное утолщение слизистой нижней трети пищевода (рекомендовано динамическое наблюдение).
- Хронический пангастрит.
- Бульбит.
Дата исследования: 16.12.2021
Обследование: Видеогастроскопия
Заключение:
- Эндоскопические признаки грыжи пищеводного отверстия диафрагмы (ГПОД).
- Эрозивная гастропатия (IIa тип по классификации Toljano, 2012).
Дата исследования: 25.04.2025