Тур фирма не предоставляет тур и не возвращает денег
Здравствуйте, подскажите куда обращаться и какие у нас шансы. Ситуация такая, 10.04.2014 приобрели тур в Египет на июнь и внесли оплату. Договор и квитанции есть. Через некоторое время узнали что тур фирма тур не приобрела, не оплатила и из-за каких то проблем приобретать не будет, обещали вернуть деньги, но уже две недели ничего. Заранее спасибо.
Здравствуйте!
Вам необходимо написать заявление
директору
туристической фирмы на возврат денежных средств за оплаченный тур
в 2 экземплярах (один оставьте себе с отметкой о получении) . Если оплачивали по безналичному расчёту, то укажите реквизиты, на которые фирма должна Вам вернуть деньги. Взаявлении укажите «Прошу вернуть денежные средства в размере (сумма прописью), уплаченные за тур (наименование тура, дата) в связи (указать причину возврата).»
Удачи!