С 2020 года оплата проводилась из расчета 3-х человек, хотя по копии личевого счета, полученной в апреле 2025 года, зарегистрировано 2 человека
За какой срок Орелтеплоэнерго обязан вернуть переплату. С 2020 года оплата проводилась из расчета 3-х человек, хотя по копии личевого счета, полученной в апреле 2025 года, зарегистрировано 2 человека.
, Дмитрий, г. Москва