Где тоде есть свободная ставка водителя сан
Здравствуйте, такой вопрос. Я живу в сельском поселении, где есть участковая больница, работаю водителем санитарного автомобиля, и есть другой населеный пункт, где расположен ФАП, прикреплённый к нашей уч. больнице. Где тоде есть свободная ставка водителя сан. автомобиля. Меня переводом оформляюсь на автомобиль прикрепленного участка, на моё место берут другого водителя. Могут ли меня в будущем сократить при закрытии фапа, или я могу так же переводом вернуться на прошлое место, где я отработал 27 лет. Ведь я не увольнялся.
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
Без Вашего письменного согласия, согласия работника данный перевод в другой населённый пункт, местность не возможен.
Любое изменение условий трудового договора происходит по соглашению сторон трудовых правоотношений.
У Вас есть право отказать от данного перевода.
Доброго Вам дня