200 тысяч после в нее был вложен материнский капитал в размере 709 тыс, а после я был мобилизован, супруга
Здравствуйте, у меня произошла такая ситуация: Был брак в котором появилось 2 детей после была приобретена квартира в ипотеку на моё имя, стоимостью 3млн. 200 тысяч после в нее был вложен материнский капитал в размере 709 тыс, а после я был мобилизован, супруга находясь в браке забеременела третьим ребенком не от меня, сейчас родила мы развелись и она проживает со своим молодым человеком, как мне избавиться от любых долговых обязательств связанных с уплатой ипотеки и коммунальных услуг в квартире за которую она не оплачивает апсолютно ничего но хочет проживать там