Дело в том что заявку на премию заотработанный месяц подавали в начале следующего месяца.Я уволился 31 сентября.Был на больничном 4 дня в сентябре.Уже прошло 7 месяцев ничего мне не перечислили
Уволился в сентябре 24года.Премию при увольнении дали только за август.За отработанный сентябрь не выплатили не в день увольнения,не позже как обещали.Правомерно ли это?Дело в том что заявку на премию заотработанный месяц подавали в начале следующего месяца.Я уволился 31 сентября.Был на больничном 4 дня в сентябре.Уже прошло 7 месяцев ничего мне не перечислили.
Здравствуйте.
Неважно, когда подавалась заявка.
Важно за какой месяц премия.
Вопрос решаемый. СИД пока не истёк.
За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне. Возможно представительство Ваших интересов в суде (на платной основе).
Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.