Могу ди сделать это я с из согласия или без из согласия через суд

Здравствуйте!

Я, моя мама и моя сестра (16лет) проживаем и прописаны в квартире, которая была дана государством МОЕЙ прабабушке. Мама отказывается приватизировать квартиру. Могу ди сделать это я с из согласия или без из согласия через суд.

У мамы и у сестры есть в собственности квартира купленная месяц назад.

, Екатерина, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Екатерина!

Увы, но без согласия всех лиц, имеющих право пользования квартирой, приватизировать её невозможно.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».