Добрый день, подскажите пожалуйста, если в договоре об образовании на обучение в институте, прописана
Добрый день, подскажите пожалуйста, если в договоре об образовании на обучение в институте, прописана очно-заочная форма обучения, правомерно ли во втором семестре 1курса институт переводит студента на дистанционное обучение?
, Анастасия, г. Москва
Николай Ткач
Без вашего согласия и изменения договора — перевод незаконен. Если вуз перевел вас из-за форс-мажора (карантин, ЧС), то это временная мера, и он должен вернуть прежний формат.