При этом СК предлагает сменить СТО Есть законные основания у меня требовать от СК данный заказ наряд?
Добрый день!
Страховая после ДТП направила на осмотр ТС на СТО из своего. СТО прислала заказ-наряд с стоимость ремонта более 65 % (Тотал). Страховая не согласовывает данный заказ-наряд. Вычеркнула многие позиции из заказа. На мой запрос о предоставлении данного заключения СТО, ответила отказом. При этом СК предлагает сменить СТО
Есть законные основания у меня требовать от СК данный заказ наряд? И не менять СТО?
Хочу обращаться к независимым экспертам для оценки объективного ущерба