Нахожусь на сво был ли помилован?

Нахожусь на сво был ли помилован? На сво больше полутора лет

, Юрий, г. Ангарск
Татьяна Сазонова
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Юрий!

Можете обратиться к Губернатору через интернет-приёмную https://irkobl.ru/feedback/ с авторизацией Госуслуги, так как первоначально он  при положительном заключении Комиссии направляет Президенту РФ Ваше ходатайство, ответит по ФЗ 59 в течение месяца начальник управления по работе с обращениями о судьбе Вашего ходатайства.

Высшее должностное лицо субъекта Российской Федерации с учетом вышеперечисленных обстоятельств, заключения Комиссии, а также обстоятельств, изложенных в ходатайстве о помиловании и приложенных к нему документах, направляет Президенту Российской Федерации заключение о целесообразности применения акта помилования.