Теперь она меня выселяет.
Здравствуйте!
1. Поскольку тётя является полноправным и единственным собственником, то у вас к сожалению нет никаких прав пользования данным домом, если собственник против вашего там проживания.
Если бы у вас была бы хотя бы какая-нибудь доля в праве собственности на дом, ситуация была бы иной, поскольку вы являлись бы собственником. Но в данном случае, увы нет
ГК РФ Статья 209. Содержание права собственности
2. Собственник вправе по своему усмотрению совершать в отношении принадлежащего ему имущества любые действия, не противоречащие закону
все счета оплачиваю исправно
2.Можно попробовать требовать у тёти ваши денежные средства, которые вы оплачивали за дом, но если добровольно она откажется компенсировать, то придётся доказывать в суде (статья 56 ГПК РФ)
3. Вы можете не выселяться добровольно по требованию собственника, но в таком случае она спокойно выселит вас через суд, путём подачи иска.
В данном случае, на мой взгляд все вопросы по дальнейшему проживанию в доме и/или компенсации средств, которые вами понесены на содержание и обслуживание дома, нужно решать путём переговоров и желательно составления письменного соглашения в котором прописать положения о том, что тётя обязуется оплатить вам конкретную сумму