И вообще могут ли сотрудники лично со мной переписываться в телеграмм?
Здравствуйте, мне позвонили с госуслуг и сказали, что сильная Октивность мол мошенничество ,могут ли вообще в Госуслугах так вот звонить и говорить? Могут ли госуслуги перенопоавить на Росфинмониторинг? Ещё и подключить их к этому же номеру? Могут ли Росфинмониторинг запрещать говорить родителям об этом? И вообще могут ли сотрудники лично со мной переписываться в телеграмм? К тому же угрожать, что если я скажу родителям, то их посадят и тд. И ещё говорить, чтобы я в тайне от родителей сделала какой-то перевыпуск их счетов
, Татьяна, г. Кемерово