Я несовершеннолетеий закладчик, на момент всего было 16 лет, без понятия что могут дать, ари себе было 60г
Я несовершеннолетеий закладчик, на момент всего было 16 лет, без понятия что могут дать, ари себе было 60г мефедрона, была попытка на сбыт, хотят присвоить орг группу и сделали каждую закладку одельным эпизодом, на счет орг группы подписали что согласны с ней не полностью.поймали в Нефтекамске, я прибыл туда прям с целью разложить, говорили будет учитываться, спрашиваю мнения профессионалов. В большинстве были знакомые которых ловили и всем им довали условный срок на 3-4 года.
Здравствуйте. Очень велик риск получить реальный срок. Сроки за наркотики очень серьёзные
С, уважением
Приветствую! Если Вы несовершеннолетний, то максимальное наказание для Вас регламентируется ст. 88 УК РФ. В частности,
Наказание в виде лишения свободы назначается несовершеннолетним осужденным, совершившим преступления в возрасте до шестнадцати лет, на срок не свыше шести лет. Этой же категории несовершеннолетних, совершивших особо тяжкие преступления, а также остальным несовершеннолетним осужденным наказание назначается на срок не свыше десяти лет и отбывается в воспитательных колониях. Наказание в виде лишения свободы не может быть назначено несовершеннолетнему осужденному, совершившему в возрасте до шестнадцати лет преступление небольшой или средней тяжести впервые, а также остальным несовершеннолетним осужденным, совершившим преступления небольшой тяжести впервые.