В Бурденко оперировали, отпустили в отпуск по ранению, нужна операция нейрохирургия больше полугода нет ответа на запрос, может ли быть такое?
В Бурденко оперировали , отпустили в отпуск по ранению, нужна операция нейрохирургия больше полугода нет ответа на запрос, может ли быть такое?
, Ирина, г. Донецк
Татьяна Минакова
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
Обратитесь «Горячая линия» т.8 800 550 99 03 Росздравнадзора по соблюдению прав граждан в сфере охраны здоровья.
Доброго Вам дня