Здравствуйте, я покрыла долги, ходила к приставам мне сказали все вы нам ничего не должны, все деньги списали
Здравствуйте, я покрыла долги, ходила к приставам мне сказали все вы нам ничего не должны, все деньги списали какие были нужны им, но сегодня зайдя на сайт их я увидела что они закрыли по статье, по которой могут возобновить этот долг что делать в такой ситуации, закрыла долг 3 месяца назад, списание по задолженности у меня есть чеки на эти ип
- IMG_4598.png
- IMG_4596.png
- IMG_4595.png
- IMG_4594.png
Юлия!
Если Вы полагаете, что приставы незаконно приняли решение относительно завершения указанного исполнительного производства, надо обжаловать принятое приставом решение в порядке подчинённости пристава или в суде, так предусмотрено положениями ФЗ «Об исполнительном производстве» №229-ФЗ от 2.10.07.
Всего доброго!
Здравствуйте Юлия!
Исходя из указанной Вами информации исполнительное производство должно быть окончено на основании статьи 47 Федерального закона от 02.10.2007 229-ФЗ.