Пока идёт рассмотрение дела и рассчет денежных выплат, ремонтировать автомобиль сказали, что нельзя
Доброе утро. Произошло дтп, где я пострадавший. Водитель на каршеринге врезался в мой автомобиль, когда я стоял на светофоре. Обратился в свою страховую компанию по ОСАГО. Пока идёт рассмотрение дела и рассчет денежных выплат, ремонтировать автомобиль сказали, что нельзя. Автомобиль это единственный источник моего дохода, и чтобы не потерять работу, я вынужден брать автомобиль в аренду. Вопрос такой, возможно ли получить компенсацию расходов на аренду с виновника дтп и если возможно, то как это можно сделать? В страховой компании сказали, что по ОСАГО это сделать нельзя.