Как написать заявление на нее в суд, если я не знаю ее данных?

Оплачивала за пакет курсов обучения у блогера. Оплатила большую часть, за обучение, за некоторые курсы полностью оплатила. Оплачивала в рассрочку в течении года несколько раз в месяц. Произошло недопонимание на одном практическом занятии и она меня полностью заблокировала и удалила из групп обучения. Не оказала должной услуги, деньги не вернула. На звонки и сообщения не отвечает, сразу блокирует. Знаю ее имя и фамилию и только то, что живет в том же городе, где я. Оплачивала по номеру телефона Сбербанк. Квитанции соответственно ей отправляла по вотцапу. Переписка сохранилась. Куда мне изначально обращаться? Как написать заявление на нее в суд, если я не знаю ее данных? Возможен ли результат?

, Юлия, г. Екатеринбург
Татьяна Сазонова
Юрист, г. Саратов

На данном сайте есть грамотное объяснение для действий, когда данные ответчика неизвестны.

https://pravoved.ru/journal/kak-podat-isk-v-sud-esli-neizvesten-adres-otvetchika/

Рекомендую к прочтению.

В случае, если этих данных будет недостаточно, то возможно  также рекомендовать обратиться в полицию с заявлением о мошеннических действиях, тогда в результате ОРД данные ответчика будут установлены, а Вы сможете ознакомиться с результатами по Вашему обращению в полицию