У парня есть участок в карелии, сам не в россии сейчас, нам нужно составить генеральный доверенность на

У парня есть участок в карелии, сам не в россии сейчас, нам нужно составить генеральный доверенность на родителей, чтобы они могли делать что угодно с участком (проводить газ,воду,электричество, заказывать проект дома, заклыдваать фундамент, строить дом, и вообще все все, что связано с участком и строительством)

, Вика, г. Москва

Вика!

Такая доверенность по правилам Гражданского Кодекса РФ должна быть нотариально удостоверена. если он находится постоянно за пределами РФ, оформить соответствующую доверенность он может через консульство РФ в стране его пребывания, после чего может выслать её в РФ.

Всего доброго!