Здравствуйте я хочу подать на развод имеются 2е несовершеннолетних детей, моё время нахождения в городе ограниченно в связи с выездом, могули ли я подать на развод и не участвовать в процессе?
Здравствуйте я хочу подать на развод имеются 2е несовершеннолетних детей,моё время нахождения в городе ограниченно в связи с выездом, могули ли я подать на развод и не участвовать в процессе?
Уточнение от клиента
Я с города Туймазы
, Юрий, г. Учалы
Борис Глушков
Добрый день, вы можете написать ходатайство о рассмотрение дела без вашего участия, так же вы можете просто нанять юриста для представления ваших интересов.