Можно ли выписать бывшего мужа из приватизированной квартиры без суда?
Здравствуйте. 2 х ком. КВ приватизирована на 3 х, мужа ,сына и меня. С мужем в разводе 30 лет, но он до сих пор не выписывается добровольно из квартиры. Свою 1/3 доли он дарственно оформил на сына. Можно ли выписать его из квартиры без суда и как. Сейчас 2/3 собственности квартиры имеет сын, и 1/3 доли моя. Как поступить. Сын выписался из квартиры, у него есть ещё свое жилье. Я живу одна в квартире с прописанным бывшим но не проживающим в ней мужем. Счета все оплачиваю сама. Как быть?