И действительно ли я ге смогу ничего сделать с такими счетами?
Здравствуйте. Ситуация такая. Муж собирается полписатт контракт. Мы с ним в браке. Есть дети. 9 лет, 4 года и 8 мес.сын. он говорит что уходя откроет счета на детей. Чтобы они там копились и мне не досталось ни копейки. Но мне то детец кормить нужно сейчас а не в 18 лет. Подскажите пожалуйста как быть в этой ситуации? Может ли он так поступить? И действительно ли я ге смогу ничего сделать с такими счетами?
, Елена, г. Москва
Борис Семенов
Здравствуйте) Ваш муж может говорить что угодно. Подавайте мировому судье заявление о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов и взыскивайте с мужа необходимые денежные средства.