Можно ли через суд снизить штраф за передачу арендованного самоката несовершеннолетнему?

Возможно ли в судебном порядке снизить штраф за передачу арендованного самоката несовершеннолетнему?

, Михаил, г. Москва

Здравствуйте

На основании Оферты вам выставили штраф 100.000 рублей пункт 9

В данной ситуации нужно ознакомиться с фактом нарушения и подать заявление на обжалование.

Так как штраф не соразмерен сумме ущерба Яндекса.

За более детальной помощью обращайтесь лично