Что мне подойдёт ИП или самозанятость?
Добрый день, хочу создать группу в телеграмм канале для продажи бу вещей из секонд хенда. Что мне подойдёт ИП или самозанятость?
, Наталья, г. Москва
Аккаунт Удаленный
Здравствуйте, Наталья!
При самозанятости нельзя перепродавать чужие товары. Нельзя продавать одежду, подлежащую обязательной маркировке (например, детскую одежду, нижнее бельё, спортивные костюмы).
Нельзя продавать товары на маркетплейсах (Ozon, Wildberries и т.д.).
Для более детального разбора Вашей ситуации, ответов на дополнительные вопросы, а также для помощи в составлении необходимых документов, напишите мне в чат.
Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.
Вы можете финансово отблагодарить юриста здесь: отблагодарить юриста.