Вопрос, УК раскидала на жильцов дома долг по общедомовым по электроэнергии
Добрый день Уважаемые Юристы! Вопрос, УК раскидала на жильцов дома долг по общедомовым по электроэнергии.. Якобы за прошлый год, они передавали показания, по среднему как то... Теперь у них вылез долг, они решили раскидать деньги на жильцов... На каком основании?
Спасибо.
, Елена, г. Санкт-Петербург
Денис Власков
Здравствуйте. Ваш вопрос требует детального изучения. Необходимо ознакомиться со всеми документами за предыдущие года. Обращайтесь к юристу в чат о обговаривайте условиям сотрудничества. Услуги оказываются согласно ст, 779 ГК РФ на платной основе
С, уважением