Нужно будет ли, при расторжения договора выплачивать бабушке сумму ремонта?
Добрый вечер.
У моей бабушки с с сыном подписан договор пожизненного содержания с иждивением.
Но за ней ухаживаю я, то есть внучка.
С дядей никаких соглашений у нас не было, когда я переехала он вообще не общался со своей мамой.
Он ее не обеспечивает, не выполняет условия договора, но он сделал улучшения жилья ( построил баню, крышу покрыл и т.д)
Сейчас угрожает все сломать, потому что бабушка хочет расторгнуть договор. Нужно будет ли, при расторжения договора выплачивать бабушке сумму ремонта? ( (Требует дядя от нас денег)